Студенты Мичуринского ГАУ - призеры легкоатлетических соревнований «TRACK & FIELD»

05.12.2017, 5:51      Новости Мичуринска
Студенты Мичуринского государственного аграрного университета заняли призовые места в престижных соревнованиях по легкой атлетике «TRACK & FIELD», которые прошли в городе Москве. Программа турнира в манеже ЦСКА включала бег на 100, 200, 3000 метров и смешанную эстафету 4х400 метров. Студентка Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Анастасия Ветлужских и представитель Социально-педагогического института Иван Поленин успешно выступили на дистанции 200 метров и стали бронзовыми призерами соревнований. Также спортсмены Мичуринского агроуниверситета заняли четвертое место в эстафетном беге и шестое - в общекомандном зачете. Поздравляем победителей и желаемых новых успехов и достижений! PR-отдел